Проблемы с топящей квартирой - как сохранить салон красоты на первом этаже?
Обращайтесь в УК с заявлением о составлении акта о заливе. Вам следует сделать оценку ущерба у любого независимого оценщика и подать претензию собственнику квартиры. При отсутствии ответа или отказа в выплате подавайте в суд иск.
Добрый день. Нужно каждый раз после данного залива обращаться в управляющую компанию и составлять акт о заливе. После этого оценивать свой ущерб и получив выписку из егрн о том, кто является собственником обращаться к нему с требованием о возмещении ущерба, либо в претензионном порядке или с иском в суд.