Можно ли делать скан ксерокопии документа?
Скан ксерокопии это нормально?
У меня есть ксерокопия документа, но нет самого документа. Если я сделаю скан ксерокопии, это не будет чем-то неправильным или незаконным? Примут ли такой скан? Или обязательно нужен лишь скан оригинала?
По скану не видно с чего он сделан. Могут потребовать оригинал.
С меня требуют копию документа, а не сам оригинал. Примут ли скан ксерокопии оригинала, т.е. по сути копия копии?
Примут, почему нет, если копия нужна в электронном виде, если на бумажном носителе просто сделайте копию с ксерокопии.