Как получить денежную компенсацию за задолженности по капитальному ремонту через МФЦ?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за бред вы пишите? Какие деньги и от кого получить? То вы пишите что ничего не платили, тогда что собираетесь и от кого получать? Капремонт вас заставят оплатить, если не в добровольном порядке, то в принудительном, на основании решения суда вступившего в законную силу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вернее я не отвечу вам матом.
Вы можете не отвечать матом, но если хотите получить ответ, сформулируйте свой вопрос доступно для восприятия. Вопрос изложен очень запутанно и непонятно.
Это Вы в теме, и понимаете, о чем пишете, а стороннему человеку непонятно.
Об этом и написала Антонина Васильевна.