Проблемы с медосмотром ребенка - как получить справку от фтизиатра и пройти диагностику?
Почему-то оказалось, что уже не подписана на вашу группу! Срочно прошу помочь советом, ребенку не ставлю ни прививки, ни манту, сегодня были у фтизиатра и она сказала, что не даст справку пока не проведём диагностику ребенка: манту, диаскин тест, т-спот либо рентген! Я принесла ей флюрографию мою и мужа, кровь, мочу, калл, соскоб ребенка (результаты анализов), она даже не стала смотреть. Заведующая три месяца назад говорила, что этих анализов хватит. Могут ли подписать карту без осмотра фтизиатра? Примут ли в сад? какие ФЗ нужно знатьв интернете есть информацию, но боюсь она устарела, новые СанПиН и ТД же сейчас.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не нужно мудрить, вы не особенная, своего ребёнка подвергаете риску и чужих детей, никто ребёнка в ДОУ не примет, пока не будет либо прививок, либо заключение фтизиатра. Обычно граждане безграмотные начинают мудрить, именно по причине безграмотности.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!