Волгоград, 21.01.2021, 14:20

Как осуществить межевание арендуемого участка земли от Росимущества согласно утвержденному проекту планировки?

Вопрос №18153994 из г. Волгоград
опубликован 21.01.2021, 14:20
Как разделить участок земли который я арендую у Росимущества, на который имеется утверждённый проект планировки и межевания, с целью выделения из большого участка, меньшего участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Раздел земельного участка в отношении которого имеется утвержденный проект планировки и межевания территории можно осуществить только путем внесения изменений в данный проект.

С уважением,

Косарева Ирина.

21.01.2021, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Росимущество-собственник. Все вопросы к нему.

22.01.2021, 00:15

На проекте планировки и межевания имеются эти участки, т.е. они запланированы.

21.01.2021, 16:51

Уточните, то есть в Проекте имеется указание на разделение большого участка на два?

21.01.2021, 18:00

В проекте имеется указание на выделение из большого участка 4-х участков под ижс, к уже имеющимся.

25.01.2021, 11:17