Самара, 21.01.2021, 15:11

Брак со судимым - какие последствия для трудоустройства и ребенка?

Вопрос №18154200 из г. Самара
опубликован 21.01.2021, 15:11
Я вышла замуж как оказалось за бывшего судимого, из-за этого мне отказали в трудоустройстве в Банк. Приняла решение развестись, сколько должно пройти времени, чтобы я спокойно могла трудоустроиться куда захочу, или мне всю жизнь так страдать теперь? И отразится ли это на моем ребенке? Совместного с мужем у нас ничего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете развестись и на следующий день идти устраиваться. На ребенке это может отразиться так же как и на Вас.

21.01.2021, 15:13

То есть развод снимет с меня и моего сына все нежелательных проблемы и всё сразу будет хорошо?

21.01.2021, 15:15

Да все нежелательные проблемы исчезнут.

21.01.2021, 15:18