Пропала связь с родственницей в Кодинске - как узнать, что произошло?
В Кодинске, проживает родственница, и длитеьное время не отвечает по телефону, ни по сотовому, ни по домашнему. Как можно узнать, может что случилось? Ул.Гидростроителей 11 кв 215: Посоветуйте, как можно узнать?
Лучший ответ
Позвоните в отдел полиции по месту жительства родственницы и сообщите, что она не выходит на связь. Попросите, чтобы проверили адрес. Для этого Вам нужно, чтобы Ваше обращение зарегистрировали в КУСП.