Как прекратить назойливые звонки и СМС от коллекторов - к кому обратиться и как избавиться от неприятных непрошеных сообшений
Я пенсионер, больна, задолженности не имею, беспокоят частые звонки по домашнему и сотовому телефону, смс по поводу неплательщиков - я с ними не знакома! Безобразие! Куда жаловаться? Как от этого освободиться?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!