Проблема с получением справки о составе семьи от председателя СНТ из-за задолженности - как решить?
Председатель СНТ не даёт справку о составе семьи! Ссылается на долг по взносам! Что делать? Подскажите пожалуйста куда обращаться.
Проведите письменную переписку с председателем. Напишите заявление и отправьте по почте заказным письмом, а там будете смотреть, с этим можно и через суд, если ваши права этим нарушаются. Если Вам необходимо срочно. То вызывайте полицию на место.
Действия председателя не законны. Стоит обратиться с жалобой или пойти на личный прием в прокуратуру. Порой одного звонка достаточно, чтобы поставить должностное лицо на место. Или написать жалобу в Роспотребнадзор.