Юридическое лицо попало под проверку по использованию земли без договора аренды - кто должен нести ответственность и нужно ли оформлять договор?
А я на благодарность и не рассчитывал. А указал вам, что надо либо самой все делать либо оплачивать услуги профессионалов. Приходить с документами и получать консультации, т.к. тут очевидно вопрос судебный и надо читать не ваши путанные тексты, а Решения и постановления и акты проверок и т.п. Вот и все. В одном я согласен: Машины не могут летать по воздуху... Это правильно. Я, конечно, надеюсь, что за вас и бескорыстно тут все решат. Ждите. Вопрос то простой все написано в ст. 652 ГК РФ, есть письма Росреестра, есть судебные дела. Только прежде чем дать точный ответ, надо почитать доводы гос. органа, а не ваши вольные изложения ситуации.
Зачем так много писать? Пусть, кто не согласен с этим Постановлением пусть подает в суд в установленном порядке. Там все и решится. Составьте заявление в Арбитраж и обжалуйте. Мы ж за вас вашу работу делать не будем. Или прошу с документами к кому- нибудь из консультантов. Для оценки, составления и представления интересов.