Как защитить интересы арендодателя при сдаче здания в аренду
Добрый день.
Для минимизации Вашей ответственности текст договора перед подписанием лучше согласовать с адвокатом или юристом. Если договор заключается на длительный срок, то любые контролирующие деятельность арендатора органы в период действия договора могут провести проверку его деятельности. Отразиться на Ваших правах могут незаконные перепланировки или переоборудование, нецелевое использование помещения, аварии коммуникаций и многое другое. В он-лайн режиме без знания конкретной ситуации все риски проговорить и ликвидировать невозможно. Если есть возможность, подъезжайте пожалуйста на консультацию.
С уважением,
адвокат Ермолаева Елена Викторовна
Тел. +7 (910) 002-14-73