Дискотека на улице - жалобы жителей против молодёжной развлекухи в селе
Клуб в нашем селе решил концерт и дискотеку на день железнодорожников провести на улице. В праве ли мы примерно в 100 метрах от двухэтажных жилых домов проводить дискотеку и концерт до 2-х часов ночи, некоторые начинают жаловаться, а молодёжи больше пойти некуда.
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию с просьбой считать дискотеку общественным мероприятием Вашего села, регулярно проводимым в летние месяцы. Пусть примут соответствующее решение, тогда не будет грозить административная ответственность, а недовольным придётся считаться с мнением администрации и Вашим.