Что будет с регистрацией, если продать недвижимость в России, находясь на постоянной регистрации там?
Помогите разобраться в ситуации. Мой родственник (гражданин Украины) владеет недвижимостью (частный дом) на территории России. Он собственник. В этом доме постоянная регистрация у меня и моего ребёнка (несовершеннолетний). Дом решили продать. Как быть с нашей регистрацией (моя и ребёнка)? Может ли собственник выписать меня и несовершеннолетнего ребёнка без моего присутствия и согласия?
Лучший ответ
Николай, здравствуйте!
Может ли собственник выписать меня и несовершеннолетнего ребёнка без моего присутствия и согласия? - Да, в судебном порядке.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте собственник сможет вас выписать, авот с ребенком все сложнее! Собственнику предется столкнутся с опекой и предоставить веспие причины для того, чтобы выписать ребенка из кв.Продать без разрешения опеки кв собственную не сможет.
Спасибо за объяснение!