6 лет назад жили гражданским браком родилась дочь, сейчас ей 5 лет, отцовство муж признал только в январе 2012 года.
С мужем нахожусь в браке с апреля 2012 года, но вместе не проживаем. 6 лет назад жили гражданским браком родилась дочь, сейчас ей 5 лет, отцовство муж признал только в январе 2012 года. Сейчас я беременна на 3 месяце. В течение всего времени он не оказывает финансовую помощь ни мне не ребенку, хочет развестись. Могу я на него подать на алименты находясь в браке на себя и на ребенка. Как правильно подать заявление на алименты? Куда нужно обратится? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов, по месту жительства мужа или своего. Укажите все обстоятельства. На алименты можно подавать и находясь в браке.