Как защитить свои права, если адвокат обманул и уголовное дело на должника находится на грани закрытия?
В 2015 году было возбудено уголовное дело по статья 159 часть 3, по отношению к моему должнику. Адвокат просто взял деньги и один раз сьездил в Самару, и заявил что у него спина болит. Уголовное дело заводила самостоятельно, посредством жалоб на Генеральную Прокуратуру РФ. Что можно предпринять, если не доводя до суда данное уголовное дело будет закрыто по истечению срока. Делом следователь не занимается, постоянно приостанавливают.
Лучший ответ
А для таких как вы - на вас нужно заводить дела - за хамство.
Не позорьтесь , г-жа Юрист
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Спасибо , лучше не отвечайте
По закону вы ничего не сделаете если истекут сроки давности никого не привлекут к ответственности.
по закону никого не заставить работать