Какие основания и процедуры для увольнения инженера, не справившегося с заданиями в течение года?
Викторова была принята на работу инженером. В течение года она не справилась с рядом производственных заданий, хотя в целом к работе относилась добросовестно.
Может ли она быть уволена? Если да, то на каком основании и с соблюдением какой процедуры?
По факту профнепригодности и отсутствии компетенции может быть уволен работник в соответствии со ст. 77 и 81 ТК РФ.
Задачи решаются на платной основе, Вы вводите юристов в заблуждение, это не является консультацией.
- см. п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ.
Задачки решаются исключительно на платной основе.