Агентство недвижимости требует подписать договор о персональных данных перед просмотром квартиры - законно ли это?
Агенство недвижимости перед просмотром квартиры требует подписать с ними договор о персональных данных! Но я не хочу этого делать! Законно ли их требование? Без подписания и передачи им моих данных квартиру они отказываются показывать.
Без Вашего согласия обрабатывать Ваши данные никто не может, закон здесь не регулирует вопрос, если не хотите, откажитесь от услуг агентства.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Добрый вечер,
Он просят подписать согласие на обработку ваших персональных данных. Это требует законодательство. Без такого согласия они будут оштрафованы, в случае выявления.
С уважением.
О персональных данных ДОГОВОР не может быть. Может быть согласие на обработку персональных данных.
А если вам дают на подписание ДОГОВОР, то ЧИТАЙТЕ, что ам написано, под чем вы подписываетесь.