Как осуществляется расчет при продаже квартиры гражданином РБ гражданину РФ?
При продаже квартиры в РФ гражданином РБ (владение 8 лет) расчет с покупателем гражданином РФ может производится через банковскую ячейку или только безналичный расчет, как с иностранцами?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир Николаевич! Любым способом, как договоритесь с покупателем.