Проблема с Автоэлектриком - Как найти причину поломки машины?
Такая ситуация: отдали машину частному Автоэлектрику на устранение причины поломки, сказал деталь заменить, отдали за выявление 13 тысяч, заменили деталь, а оказалось причина не в ней, то ест надо опять искать причину. Автоэлектрик кормит завтраками и частенько не берет трубку. Что делать в такой ситуации? Куда Обращаться?
В случае, если договор не составлялся, а так же оплатили без документального подтверждения наличными, обратитесь с письменной претензией, установив срок для возврата денег, укажите, что в случае невозврата обратитесь в полицию.
Если не вернет, пишите заявление в полицию, предоставьте скриншоты переписок.
Здравствуйте.
Договор есть?