Автоэлектрик указал на неправильную причину поломки моего авто - могули я потребовать компенсацию убытков?

Такой вопрос, вызвал автоэлектрика, что бы тот установил причину поломки авто! Он указал на то что стартер не исправен, так как я не любитель ремонтировать старые запчасти, я заказал новый стартер на мазду 6 за 14 тысяч, прислали с Москвы. В итого как оказалось что мой стартер живее всех живых. Могули я с этого мастера потребовать компенсировать мои убытки так как он поставил не верную причину поломки неисправности моего авто!
Лучший ответ

Если сможете доказать факт установления недостоверной причины, то можете.

Вы мне очень помогли, спасибо!