Как получить ежемесячное пособие на ребенка и что делать, если пришло единовременное пособие без заявления
Я в ноябре оформляла документы на ежемесячное пособие до 1.5 лет через МФЦ. Но мне пришло в декабре единовременное пособие за рождение ребёнка. Хотя я его не оформляла. Единовременное пособие муж уже получил с места работы еще в октябре. Снова теперь оформлять?
Лучший ответ
По тексту - если второго ребенка нет, надо вернуть пособие - оно было начислено по ошибке, обратитесь в соцзащиту, сообщите об этом.
Спасибо, теперь все ясно.