Как отменить подпись в постановлении о возбуждении исполнительного производства при введении в заблуждение
Добрый день!
Пристав возбуждает исполнительное производство, путём вынесения Постановления на основании судебного решения.
Если в отношении ВАС вынесено судебное решение, выдан исполнительный лист, то пристав - прав, возбудив в отношении вас исполнительное производство.
Даже, если вы и не подписывали ничего, исполнительное производство было бы возбуждено.
Другой вопрос.
На каком основании возбуждено исполнительное производство.
В отношении ВАС или другого лица и т.д.
Во всем вам нужно разбираться. А подписывал не подписывал не имеет значения, тем более болел не болел.
Извините за грубость, но это так.
С уважением,
Если вы расписались в Постановлении, то оспорить будет весьма проблематично. Вам необходимо написать заявление в прокуратуру в котором вы должны полностью изложить вашу проблему. Также можете написать заявление на имя руководителя УФССП. В течение месяца вам должны ответить. Дальше уже действовать отталкиваясь от ответа.
Дело в том что судебный при 2013 года на нём написан срок исполнения 3 года он просрочен.
3 года - это срок предъявления исполнительного листа со дня его получения, а также повторной подачи после его возврата из ФССП по желанию истца. Теоретически - его можно подавать неограниченное количество раз.
Вот если он подавался, возвращался и прошло 3 года и он не был подан заново - то его срок истёк.