Истек срок наследования пенсии - как решить проблему?
Сергей Викторович,
Если срок пропущен, его нужно восстанавливать в судебном порядке.
Либо другой вариант - заявлять о фактическом принятии наследства в установленный срок и доказывать это обстоятельство.
Если вы не были прописаны по последнему месту жительства покойной вам необходимо обратиться в суд за восстановлением срока. Либо же признать право в суде.
Здравствуйте.
Почему Вы решили, что нам нужен Ваш номер телефона? Юристам не нужен, мы Вам не звоним.
Если 6 месяцев прошло, то теперь только восстанавливать пропущенный срок всвудебном порядке при наличии уважительных причин пропуска.