Куда обратится чтобы узнать есть ли такая судебная практика? Чтобы ответ был официальным.

Лучший ответ

Официального ответа вам никто не даст. Вы можете при наличии найти пленум или письмо ВС с обобщением практики по интересующему вас делу, если таковое имеется.

Ирина, о какой судебной практике идет речь? Уточните.

Уточняю я пошла в суд за разделением либо выделением мне лицевого счёта согласно моей доли наследства, так как ранее на моего мужа имеется такая судебная практика, пока меня водили на сверку счетчика составлен был от моего имени акт сверки приборов учета электроэнергии, горячей воды, холодной воды я поняла, что у этих компаний должен быть договор между мной и ими, а от сюда вытекает уже уголовная ответственность так как без договора я вообще не имею права идти с ними.

Нужно смотреть документы.