Судебная практика - Удовлетворение требований истца о пресечении действий, нарушающих права и создающих угрозу их нарушения, в случае отказа кадастрового инженера от ознакомления с проектом межев
Здравствуйте!
Такой практики нет. НО ИСК в СУД в соответствии с ЗОЗПП можно подать
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Если Вы были заказчиком проекта межевания, то кадастровый инженер обязан Вам предоставить такой проект. Если же Вы не являетесь Заказчиком, тогда кадастровый вправе отказать Вам в ознакомлении с проектом.
Если Вы считаете, что межевание осуществлено с нарушением закона Вы вправе признать в судебном порядке межевание недействительным и одновременно через суд истребовать данный проект.
За дополнительной информацией обращайтесь по нижеуказанному телефону, будем рады Вам помочь.