Скажите на какие ссылаться законы или определений судов по поводу ставок за аренду земли?
Скажите на какие ссылаться законы или определений судов по поводу ставок за аренду земли? Какие ставки были приняты Правительством РФ с 2000 года по 2004 год. помогите!
Спасибо...
мэрия постоянно повышает ставки, скоро суд, а я не могу найти эти законы правительства о ставках по аренде земли.
Спасибо.
Закон РФ от 21.12.1990 года "О плате за землю" (действующая редакция от 29.06.2004 года, с 01.01.2005 года вступят в силу изменения к ней), а также региональное законодательство по месту нахожденния Вашего земельного участка.