Муж может привести другую женщину без прописки?
Может привести.
Но такое право есть, если согласны все собственники или прописанные наниматели.., если соцнайм.
Здравствуйте!
Если он является собственником жилого помещения, да может.
Права вселять постороннего человека в общении жилое помещение бещ согласия всех собственников, нет.
Привести может, до 11 вечера она у него в гостях. Но жить с ней в квартире не может.
Да, может, если является собственником жилья. Зарегистрировать ее в квартире тоже может, но если собственность долевая - ему понадобится для этого согласие других собственников.