Я купила сим карту 31 декабря она так и не работает мне все обещают что начнет могу ли я потребовать возврата денег.
Лучший ответ
Виооетта, да, предъявляйте претензию оператору. В случае отказа в суд.
Здравствуйте.
Да, вы вправе написать претензию и требовать возврата денежных средств.
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию с требованием возврата средств.