Если по судебному приказу вынесено исполнительное производство то уже ничего отменить нельзя?
Если вы узнали о вынесении приказа только на стадии возбуждения в отношении вас исполнительного производства и ранее приказ не получали, поздравляю - вы вправе требовать отмены приказа в порядке, регламентируемом ст. 128, 129 ГПК РФ.
Для отмены приказа необходимо направить в суд возражение на приказ и ходатайство о восстановлении срока на его подачу.
Для подробной консультации напишите юристу в личном сообщении.
С уважением, Колесникова Е.А.
Вопрос в том получали вы приказ или нет.
Здравствуйте, нет, отменить можно.
СП можно отменить и за 2008 год.