Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Миграционная служба прописала в муниципальную квартиру без согласия наймодателя - что делать, если наниматель умер?\n2. Какие права есть у жильца, прописан
Меня миграционная служба прописала в муниципальную квартиру, без согласия наймодателя, но с согласия нанимателя (бабушки) бабушка умерла, могут ли меня выселить?
Я сама подаю исковое заявление, но признание права пользования жилым помещением, и я узнала факт, что при прописке нужно было разрешение от наймодателя, у нас его ни кто не просил, а просто прописали и теперь я переживаю, что проиграю суд и меня выселят.
Через суд собственник может снять вас с регистрации.
Что нужно сделать мне, чтобы этого не случилось?
Здравствуйте. Нужно направить возражения на иск, можно как минимум затянуть процесс.