Каковы права наследников квартиры при отсутствии прописки?
О чьей квартире идёт речь? Продать квартиру может только собственник, независимо от того, кто в ней прописан или не прописан. Если квартира была бабушкина, то продать её могут наследники, принявшие наследство после бабушки, после регистрации права собственности на квартиру. Если завещания нет, то внук не является наследником, а дочь является.
Конечно может, если она унаследует эту квартиру в установленном законе порядке.
Собственником квартиры была бабушка. Но она умерла.
На данный момент, квартиру все равно не продать, если она еще оформлена на умершую. Для начала надо вступить в наследство, после чего можно квартиру продать.