Списали деньги с карты по судебному приказу - возможно ли вернуть детское пособие?

У меня по судебному приказу списали деньги с карты, я перевела с сберкнижки на карту 35000 детское пособие, я не получала на почте судебный приказ, он от 04.2020. , я написала на следующий день возражение на судебный приказ, судье, вернут деньги или нет? Перевела я с счета на карту детское с соц защиты пособие, больше средств не поступает, спасибо. Сняли 20.01.2021.
Лучший ответ

А заявление о восстановлении пропущенного срока в суд писали? С приложением доказательств уважительной причины пропуска срока? Иначе, - не отменят судебный приказ. - ст. 129 ГПК РФ.

Не вернут деньги. Надо дополнительно подать заявление о повороте исполнения.

И когда и как его писать теперь.

Ответ отключен модератором