Непонятный штраф ГИБДД в размере 6829 рублей - как это возможно?
Сегодня для меня не самый приятный и в тоже время смешной вечер, за последнее время.
Решил я зайти на сайт госулуги. Просто ради интереса. И обнаружил что у меня висит штраф в размере 6829 р. Я очень удивился и с сразу же решил узнать, откуда он взялся, почему и за что!?
Как видно на скриншоте, штраф по причине НЕОПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФ ГИБДД и исполнительный пристав из г. Нижний Новгород. Тут я ещё сильнее пришёл в недоумение и непонимания данной ситуации ведь я прописан и в г.Шахты что в ростовской обл. вообще никогда не был в Нижнем Новгороде, не имею водительского удостоверения. Появляется очень много вопросов как мне, человеку проживающему за 1000 км от исполнительного пристава и не имеющего водительского удостоверения, да что там удостоверения я даже водить не умею, всё время на такси либо общественном транспорте езжу, смог получить такой ОГРОМНЫЙ штраф.