Возможно ли отменить часть доверенности на получение денежных средств в банке?
Я оформила доверенность на сестру на оформление наследственных прав и с правом получения денежных вкладов.
Вопрос: Можно ли отменить только часть доверенности в части получения денежных средств в банке?
Спасибо,
Лара.
Уважаемая Лара, г.Пятигорск !
К вашему сожалению Законы РФ НЕ допускают этого, поэтому вам необходимо будет оформить у нотариуса НОВУЮ доверенность !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 11.07.2012г
08:48 моск.
Оформите новую доверенность без права получения имущества и денег.