Как быть со визитом к врачу при переломе в условиях самоизоляции?

Я нахожусь дома на больничном с переломом, 25 очередной визит - либо закрыь либо продлить. Сегодня получила тест на антитела с рекомендацией до получения ПЦР оставаться на самоизоляции. Могу я пропустить визит к врачу с переломом? Симптомов ковид нет. Спасибо.

Лучший ответ

Доброй ночи, Дарья!

Вам лучше позвонить своему врачу, поскольку потом могут возникнуть проблемы с оформлением больничного.