Как вернуть скидку на машину после отказа от страховки и возместить ущерб в случае аварии?
Чтобы детально разобраться в данной ситуации необходимо ознакомиться с кредитными документами и с документами купли - продажи. Чаще всего при отказе от страхования по КАСКО и процент и суммы меняются не в пользу покупателей, так как автомобиль находится в залоге у Банка.
Мне нужно что бы страховой агент внёс корректировку полис каско и изменил полную стоимость машины. Полис каско уже кончился.
Добрый день, Сергей! Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд "Об обязании внесения корректировки в полис каско и изменения полной стоимости машины".