Права и обязанности лица при вынесении определения по статье 28.7, часть 3.
Ч. 3 ст. 28.7 вы приводите не полностью:
- лицу, в отношении которого вынесено определение разъясняются права и обязанности, о чём делается запись.
- копия определения вручается под расписку или высылается лицу в течении суток.
Приведённые тезисы предполагают наличие лица, в отношение которого определение составлено.
Лучший ответ
Геннадий, а как быть, если такое лицо на момент возбуждения расследования неизвестно? Вообще не возбуждать что ли?
На практике возбуждают, а лицо устанавливают позднее.
В чем Вы, вообще говоря, видите проблему?
юрист Соколов Д.Г. тему не раскрывает, проявляет некомпетентность.