Как получить марки для ИП после даты их приобретения?
Я открываю ИП в феврале, из-за этого не могу преобрести марки до 31 января. Марки точно будут нужны, так как хочу торговать блузками. И первое время точно товар будет не промаркирован. Можно ли заказать марки через другое ИП, а потом их перевести на моё ИП?
Ответ-Можно продать Вам, оформив соответствующие документы.
Маркирует собственник товара (владелец) и после ввода товара в оборот он может продать или иным способом оформить переход права собственности новому собственнику.
Все коды товаров, которые надо маркировать, есть в распоряжении правительства от 28.04.2018 № 792-Р.