Я бы физически не смогла, даже если бы получила числа 29-30 апреля, т.к. с 1 по 3 мая были празники.
Добрый день!
Ввиду срочности вопроса Вам необходимо:
1. Написать краткую кассационную жалобу (не забудьте попросить о восстановлении срока на обжалование), подать её через райсуд.
2. Заявить ходатайство судебному приставу о приостановлении исполнительного производства в связи с обжалованием судебного акта, на основании которого выдан исполнительный лист. Копию жалобы, с отметкой о её принятии, приложить к ходатайству.
3. Получить апелляционное решение (судя по тому, что уже выдан исполнительный лист, - решение готово и дело находится в райсуде). Обратитесь в райсуд лично. В канцелярии не выдают - сходите на приём к председателю суда.
4. Подать мотивированную кассационную жалобу с заявлением о восстановлении срока на обжалование