Где находится авто с торгов по банкротству физ. лица - у должника или на стоянке ФССП?
Это значит, что оно находиться у того, кому передано на ответственное хранение и это не значит, что это стоянка ФССП, это может быть площадка реализатора (фирмы осуществляющей торги).
Это может значит что угодно, обычно при передаче на торги машина арестовывается и передается на хранение либо взыскателю либо лицу которое осуществляет торги.
ФССП не имеет никакого отношения к торгам по банкротству. Вам необходимо созвониться с финансовым управляющим и договориться об осмотре машины. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.