Сегодня узнала у знакомой что она получила пособие на детей до 14 лет по 50000, что это за мера поддержки и куда обратиться!?
Лучший ответ
В отдел соцзащиты населения обычно обращаются по вопросам социальной помощи и поддержки.
Здравствуйте.
Никто не платит такие суммы. Вы что то не так поняли или Вас обманули.
А за мерами поддержки можно обращаться в органы соц. защиты населения.