Могут ли платежи с указанной датой за какой период производиться оплата уходить в погашения долга.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана Анатольевна. Если указан период оплаты, то идти на погашение долга они не могут. Для начала вам советую обратиться с письменным заявлением производящей начисления дать вам разъяснения по данному вопросу. На основании ответа можно уже будет обращаться в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!