Смерть матери в стационаре - можно ли требовать возмещения ущерба?
В стационаре умерла моя мать. Судмедэкспорт сделал вывод: "Больной оказана квалифицированная помощь, но несвоевременная. Между болезнью и смертью имеется непрямая причинно-следственная связь" Вопрос: есть ли смысл подавать заявление на возмещение материального и морального ущерба на больницу и страховую компанию? Спасибо.
есть ли смысл подавать заявление на возмещение материального и морального ущерба на больницу и страховую компанию? Спасибо.
Ок! Присылайте заключение эксперта, будем разбираться.
Суть вопроса, есть ли смысл в гражданском иске при оказании несвоевременной помощи больному. Сколько будет стоить Ваша услуга? Спасибо.
Нина Ивановна, примите мои соболезнования.
Конечно имеет смысл обращаться в суд. Но Вы только, по всей видимости не полностью выполнен стандарт оказания юридической помощи. Стоимость услуги договорная.