Вопросы по условному сроку и возможные последствия
Нет, нельзя по этот статье просто так получить условку. Светит реальный срок и готтовиться нужно к худшему.
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.
Конечно же зависит от инкриминируемой части, но вот что касается 228.1 то там скорее всего будет реальный срок.
Чисто теоретически за 1 часть может быть условно, еще раз говорю в теории. На практике я не встречал чтобы сбытчикам давали условные сроки. Пока сидит в СИЗО день за полтора, если 1 часть.
Санкция статьи по первой части предусматривает от 4 до 8 лет лишения свободы.
Максимум не дадут если первая судимость.