Возможные сроки и условность при мошенничестве без предыдущей судимости и пребывание в СИЗО до суда.
Здравствуйте!
Если обвиняемый арестован, то под стражей он будет находится до приговора.
Правда, сейчас пошла тенденция заменять СИЗО на домашний арест. Так что при очередном продлении, следует просить изменить меру, а если откажут, обжаловать постановление. Если, конечно, есть место жительства.
Что касается возможного наказания, это зависит от многих обстоятельств - личности обвиняемого, его отношения к обвинению и др.
Защитой должен заниматься адвокат.
Дадут срок, в соответствии с санкцией, установленной законом для данной статьи. В СИЗО человек будет находиться ровно столько, сколько нужно. У Вас всегда есть право обжаловать такие действия. Реализовать это право, или нет, решать только Вам.