Возможно ли получить условное наказание в случае наркотического преступления с участием спайса и прекратить розыск до суда?
Полгода назад человека приняли с 0,47 спайса, после прочтения протокола-подписал его, вину признал, сразу выполнил досудебное, после чего его отпустили под подписку, больше к следователю он не являлся и был обьявлен в розыск, можно ли надеяться на условное и в любом ли случае посадят до суда? При условии работы с хорошим адвокатом. 228 часть 2
Узнайте подсудность, зайдите на сайт соответствующего суда и посмотрите приговоры по аналогичным преступлениям - будет понятно, какое наказание этим судом назначается за такие преступления. По поводу неявки к следователю узнайте, получал ли человек официальные повестки о вызове для производстве следственных действий и имело ли место реальное уклонения от явки и нарушение подписки о невыезде и надлежащем поведении.
такие вопросы лучше решать непосредственно с адвокатом.