Уважаемые юристы прошу ответить на следующий вопрос
Компенсация полагается на каждый счет, что отражается в документах нотариуса на принятие наследства.
Чтобы узнать всю информацию о каждом из счетов Вам следует прийти в Сбербанк, где был открыт счет, с соответствующим документом от нотариуса и сберкнижкой либо заплатить 50 рублей Сбербанку за услугу "розыск вклада".
По результатам "розыска вклада" Вам должна быть выдана распечетка всех операций по вкладу, в том числе и всех причитающихся компенсаций.
Какова сумма компенсации и была ли она - узнать это Вы можете только в документе о розыске вклада, хотя иногда в ответе на запрос нотариуса о счетах умершего Сбербанк указывает суммы (не всегда, потому что таким образом Сбербанк защищает ваши интересы).