Обещанная компенсация - кто звонил и насколько это надежно?

Мне позвонили и сказали что мне положена компенсация в размере 480 тысяч. За приобретение товара. Буд-то фирму закрыли и я являюсь пострадавшей стороной. Чтобы получить мне нужно оплатить налог 15000. Звонили из коммерческой организации, центр здоровья нации. Сказали обратиться в ГУЦБ к Суворова Ирина Александровна 84959690895. И я не знаю правда ли это? Номер дела 69/18
Лучший ответ

Это сейчас САМЫЙ популярный способ мошенничества! Сначала вы оплачиваете им какую либо сумму, а потом они перестают с вами общаться и вы идете с заявлением в полицию.

Не предусмотрено НИКАКИХ компенсаций. Никто ничего не взыскивает, если вы самостоятельно не обращались в суд.

В Москве в Басманном суде целая памятка на эту тему висит.

Благодарю вас!

С Вами связались мошенники.

Спасибо!

Здравствуйте, это однозначно мошенники.