Симферополь, 25.01.2021, 09:45

Как получить свидетельство о разводе, если решение суда не было выдано?

Вопрос №18163662 из г. Симферополь
опубликован 25.01.2021, 09:45
Брак был заключен в Киеве на Ураине а 1997 году. В 1999 я уехала с ребенком из Киева в Крым, Симферополь домой к родителям. В 2003 году мне пришло уведомление с суда Симферопольского района о явке в суд. Меня уведомили о разводе, я против не была. Никаких решений мне на руки не выдали. Как мне получить свидетельство о разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так это надо мне ехать в Киев? Если меня вызывали в суд Симферопольского района, то может он мне и сможет выдать решение суда?

25.01.2021, 10:19

При чем тут Киев, я же написал в суд который выносил решение.

25.01.2021, 10:20

Нужно обратиться в суд который выносил решение и получить его, с ним идти в загс.

25.01.2021, 09:50

Так это надо мне ехать в Киев? Если меня вызывали в суд Симферопольского района, то может он мне и сможет выдать решение суда?

25.01.2021, 10:19

При чем тут Киев, я же написал в суд который выносил решение.

25.01.2021, 10:20