Администрация пытается провести повторную проверку моих документов на проживание - является ли это преследованием и как защитить себя?
Теперь я узнаю, что администрация собирается обратиться в ФСБ для проведения повторной проверки по тому же самому вопросу.
Из какого источника Вы узнали об этом намерении? Кого Вы имеете в виду под термином "администрация"?
Здравствуйте.
Каких именно документов?
Договор найма жилого помещения. Работаю в районной администрации. Сам глава сказал, что намерен обратиться в ФСБ, так как я требую чтобы мне оплатили проживание во время командировки. Сумма по договору не оплачена.
Добрый день! ФСБ данные вопросы не рассматривает и не разрешает. Данные впросы разрешаются в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, локальными нормативными актами.
ФСБ такую жалобу рассматривать не будет, это гражданско-правовой спор и разрешается сторонами либо в досудебном, либо в судебном порядке.
Глава хочет провести проверку подлиности договора найма жилого помещения, до этого с этим же вопросом обращался в прокуратуру. Проверка была проведена, но результат главу не устроил, поэтому он хочет обратиться в ФСБ. По крайней мере так мне сказал.
Вам отвечают а вы ничего не понимая перефразируете! ФСБ не надзорный орган! Заявление о преступлении отказано! Отказ обжалуется в порядке статей 124,125 УПК: в суд, вышестоящему руководству или в порядке надзора (прокуратура). ФСБ этим заниматься не будет у них свои задачи и категории дел в разы серьезней описываемой вами ситуации.

Людмила! Предлагаю выйти из детского возраста и поменьше обращать внимание на то, кто что СКАЗАЛ.